Dima Komartsov

Что мне делать с отношениями между мной и мужем ( текст внутри )

Мы вместе уже больше 6 лет, из них 3 года женаты, есть ребёнок. Наши отношения на грани развода второй раз. В прошлый раз мы 8 месяцев вместе не жили но я решила дать мужу второй шанс. Отношения нормальными были не долго и он опять стал раздражать меня своими поступками и мне стало противно даже его поцеловать и обнять, неговоря уже о большем. И мы вновь, но уже окончательно решили развестись и перевели наши отношения в дружеские...по моей просьбе. После этого я стала замечать что стала готовить ему тормозки, переживать и даже вроде не прочь его и обнять....зная что он в этом нуждается мне его жалко...и думается а вдруг ты его любишь до сих пор...но а вдруг это просто жалость, привычка...в душе знаю что верни всё на место и через нееоторое время опять я буду ему противиться...и большую роль играет ребёнок, без отца рости плохо...в общем я запуталась...(

Извините что не было текста...долго писала, а в итоге текст не сохранился.

Неадекватные ответы прошу не писать, типа " чем думала", все мы люди и все делаем ошибки и разные ситуации бывают, порой хочешь что бы всё было хорошо но не по твоей воле так не выходит.

Ирина Борисова

Разводит всех на текст, как хочет развестись со своим имужиком

Бу
Булат

не хватает вам видимо встряски чувств)) ) найдите способ почувствовать то, что чувствовали впервые встретив и влюбившись в него.. . а ребенок здесь не при чем.. . Вы тоже родились как и ваш ребенок что бы быть счастливой, а не терпеть всю жизнь ненужного мужчину ради ребенка.... Возможно если вы окончательно расстанетесь с мужем, то счастье не придет сразу, зато будет душевное спокойствие... Удачи))))

Андрей

Тут дело сугубо личное, серьезно, сама должна решать. Нужен отцу ребенок - будете общаться полюбому, но если постоянно вертеть туда-сюда (и жить нельзя и врось тошно) то это не семья, а пародия получится, изведёте друг друга окончательно.

Наталия Васюкова

Внутри чего? Вас с мужем? аааа они сьели текст!!!

Г.
Герой .

а замуж шла о чем думала или только сейчас обнаружила такую способность

Аня Юрченко

Попробуйте поговорить вместе, разобраться, из-за чего вы ругаетесь, и попытаться найти компромисс

Ир
Ирина

Блин, живите гостевым браком: раздражаете друг друга - разъехались, пожили немного врозь, соскучились - съехались, пожили вместе и так по кругу.. . Есть семьи, что так живут...

Оля Оля

Возьми лист бумаги и ручку, напиши все плюсы и минусы зачем вы стали вместе во время брака и зачем вы вместе сейчас. Станет всё понятно. Только не забудь написать все плюсы и минусы, которые будут в случае развода. Это очень печально, когда люди расстаются нагромоздив барьеров друг перед другом

Елена К

Деточка, тебе надо понять всего лишь одну простую вещь: любовь к браку не имеет НИКАКОГО отношения. Так что живи себе с мужем и заведи пару-тройку любовников.

Елена Торопова

ты соткана из противоречий, не наигралась. не настрадалась, сама не знаешь, куда идёшь и чего хочешь, если твой муж ещё и отец твоего ребенка то держи его обеими руками

"Недостаёт того что рядом нет тебя" ..
это "ляпсус" из твоего стихотворения.. .

недостает тебя рядом - правильно,

а ты написала про разлуку: подсознание часто выдаёт истинные мысли

Ви
Виктория

Живите гостевым браком. По выходным, например. И нервы у тебя будут спокойнее. Но это подходит для тех, кто не знает, что такое ревность. )

Юля Столяренко

Это значит, что мужа своего вы не любите и не цените, но если будете играть в расставалки, мужу это может надоесть и он найдет себе другую тетю, которая будет его любить и не отпустит никогда. А вы будете кусать локти, потому что с вашим характером вам будет трудно найти мужчину, который будет все это терпеть.

E Кайрбек

Надо определиться, нужен муж тебе или нет.

Евгений

напоминает сказку о Журавле и Цапле.

Максим Комаров

Семью надо сохранить. Отец для ребёнка-целый мир .