Алла Пылаева

Муж спит со мной раз в месяц (( он мне изменят? И

Муж со мной спит раз в месяц (( говорит ему это не важно (( он мне изменяет ((??? Я молодая привлекательная девушка, мне 25 лет, ему 33. Хочется рыдать

Константин Курышев

однозначно заведи любовника

Олька Амелина

Устает на работе мужик, что вы привязались...

Елена Андреева

далеко не факт, что изменяет... .
причин такого сексуального отношения может быть очень много, даже невозможно перечислить здесь.

и измена совсем не на первом месте будет по вероятности.

Vasiliy Nikolaevich

есть повод задуматься

Virys

упс! а вот это попадалово.. . что и даже в выходные не затащишь ?? ну я понимаю в будний день человек работает и может уставать, но в выходной сам Бог велел. . ну наверное что-то одно из двух: или "налево" гуляет или и правда ему секс до лампады.. . а ещё и эгоист ко всему: "ему это не важно", а на остальных насрать - не эту байду надо как-то менять или если не меняется - просто заканчивать.. . а как же раньше было у вас с этим сексом - ты что не видела за кого замуж выходишь ???странно это все да ещё и в таком возрасте - 33!!! Эх ма, где мои 33...

Любовь Горячева

Раньше у него было иначе? Нужно знать детали. Может он устает. Он в хорошей физической форме? Уходя из дома наряжается ли он, старается супер-отлично выглядеть? Приобрел новый парфюм себе? Хочет нравится другим женщинам? По этим деталям Вы оцените его активность - вообще ли она пониженная или только с вами? Кстати - не темпераментных - таких большинство, только пишут что они супер-любовники. А на деле.... повышенная секс активность только в какие-то периоды жизни. Хотя 33 - именно такой возраст. Женятся для ведения общего хозяйства. Для поддержки друг друга по жизни. Боязнь одиночества. А не для секса. Секс возможен и без брака, для секса найти партнера на много легче, чем для брака. И, да - секс не самое главное для серьезных людей.

Андрей

по чаще инициируй

Витя Шаталов

скорее всего

Борис Гусаков

ну значит ему секс неинтересен таких вроде фригидными называют

Марина Марина

Не хватает его на тебя.... Та другая его видать до последней капли....

Наталья Шолохова

Если раз в месяц, значит есть кто-то на стороне: молодому мужчине требуется 3-5 половых актов в неделю, так что делай выводы

Anvarjon

А раньше как было? Больше чем раз в месяц?
Посмотрите на ситуацию по-другому пока что-может он слишком занят на работе, завалы, неразберихи,

поговорите с ним что да как, сами приукрасьте себя (сходите в парикмахерскую натворите себе чего-нибудь там, купите красивое белье, приготовьте р. ужин), смените себя на веселую, не нужно плакать, он заметит что вы всегда с улыбкой, что ухаживаете за собой, выглядите потрясно, И ДАЖЕ (пускай) ДОПУСКАЕМ, ЧТО он вам может изменять, поверьте, как только вы измените себя, он заметит это и тогда уже никакая любовница будет ненужна, когда есть роскошная жена!

Ксения Лукьянова

ХОЧЕТСЯ - РЫДАЙ, А НЕ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕЧАЙ ГОЛОЙ

Серебряков Илья

блин! с вами разве поспишь спокойно? вы-же раз десять кончите и отрубаетесь! а мне еще мыться надобно, в вашей "смазке" по самые яйца, все-ж трусы извозякаешь! а еще побриться надобно, дабы к утру шкура на морде в норму пришла, на работу-же нельзя приходить "с пи-ды на лыжах"! так-то милые дамы.