Ольга Семенова

Муж будет доволен этим?))

Приготовила, сижу жду его) ) Как вам? Съели бы такое?

Всем спасибо за такие комментарии) приятно то как)) ) надеюсь мужу понравится))

Аня Сиделева

Выглядит очень круто, респект

Artem

Молодец)

Мария Козлова

Ты хорошая жена) ) Только что за пузырьки в супе? протух уже?)

Панфилов Сергей

даа, только сметаны многовато

На
Настя

плохо приготовленную еду всегда заправляют майонезом и другой фигней !, а если честно ты достала уже всех - твой мужчинка, те лучше знать его вкусы и предпочтения! ! Я бы эти помои даже свиньям не дала бы. + Смени раздел - тебе кулинария и т. д. или что попер ли тебя оттуда?!!

Наталья Стадлер

класс, ты молодец, так и надо

Дима Царев

я согласна быть твоим мужем))))

Вячеслав Соловьев

выходи за меня! зачем тебе тот, который может отказаться! я всеяден)

Оксана Машкова

без вариантов!! ! супер

Да
Дарья

4 котлеты? А вы не лопните?
Борщ без сметаны люблю.

Ну если он обжора, то конечно, обрадуется. Только потом не спрашивайте тут, как похудеть.

Наталья Саглаева

он вас в попу целовать должен

Ольга Емелькина

молодец. Уважаю)))

Геннадий Ветров

А тебя в аренду можно?)))

Ти
Тимур

ты издеваешься....)))

Андрей *****

а компот?!