Анастасия Короткова

Не доволен тем, что ВСЕМ доволен!

А что дальше? Финансовые вопросы - не колышат, здоровье тоже, после всего тёмного - больше цениться и не упускается светлое.
Что бы не происходило, беды - дадут сил их избегать и не допускать

ошибки - и я уже знаю, как обращаться с этим в следующий раз
но дальше то - что? мне так нравилось прогрызаться с низов отчаяния до тех дней, когда бодр и счастлив просто жить, и что в итоге? куда дальше то? я сейчас чувствую себя в шоке от этого, что просто жить, а рано или поздно случаться беды похлеще? ?

Наталья Маркелова

А почему бы и нет?)) Я сечас своей жизнью вполне довольна! У меня хорошие родители, хороший брат, бабушка) У нас большой дом, есть земли немного,

Екатерина Крушлинская

-нажми на кнопку- получишь результат....

Dilshod Bobodzhonov

А я усем не доволен! Усе вокруг минус-альфа-дибилоиды! Мир летит к чертям собачьим! Светлого будущиво не видать никому в помине! Никому ничё не надо кроме монет! Миром правит эгоизм и зависть к ближнему! И главно дудак на дураке и дураком погоняет!)))