Андрей Бычков

Человек бывает когда-нибудь доволен тем, что у него есть?

Саид Махмадов

Да я всем доволен абсолютно.

Саша Бобков

Бывает и нормально для развитого человека быть довольным тем, что имеет и не печалиться от того, чего не имеет. Более того, к гармоничному и счастливому человеку притягивается все остальное, чего ему нужно и даже больше. Необходимое всегда дается человеку, а развитием он может приобретать даже невероятное..., но всегда приятное - для довольства и счастья.

Диман

Да - это зависит от уровня человека.

Жа
Жанна

нет, иначе или в депрессии или мертв. Наш эгоизм всегда ищет что-то

Bull Dozer

Быть недовольным полбеды, но в этом обвинять невиновных, то это большая беда.

Королева Сайта

когда человек всем доволен - ему не к чему стремиться. а от этого возникает депрессия. всем доволен только человек в гробу

Э_
Элька _@_

Конечно.. . Но это временно...

Елена Кротова

Бывает, но редко.