На
Наталья

А у Вас так не бывает...

Знакомишься с новым человеком и думаешь, тот ли он, за кого себя выдает. Все равно женщина это или мужчина. Ждешь вечера, а перед сном задаешь своему подсознанию задание, Дать полный расклад о человеке, с которым ты познакомилась и говоришь.. . Проработай. И на утро ты все о нем знаешь.
Сколько Вам нужно времени, что бы узнать человека?

Лена Журавлева

Нет. Я изначально верю всем. Это для меня удобнее. А раз на меня вышел - значит, тот. Чему-то я должна от него научиться.

Кристина Ржевская

Я бы стала за одну ночь тестировать своих новых знакомых разве в том случае, если бы каждый день знакомилась с желающими вступить со мной в контакт, а так даже днем вижу, с кем могу продолжить общение, с кем нет, а как долго - по разному получается, люди иногда меняют до какой-то степени свое мнение при общении. А в снах тоже может быть дана информация, но дается не всегда.

Екатерина Солопанова

может я такая тупая... но я не понимаю до конца при общении, спустя время понимаю, что был за человек... .
даже маму не совсем понимала... а когда не стало. многое поняла...

Ольга Барахова

я же не наркоман