Сергей Голдырев

почему парень за мной бегает

В компании друзей, я познакомилась с парнем, но у него есть девушка. Он в кафе ко мне клеился и гладил по ногам я ему сказал, что сломаю пальцы, если он так еще раз сделает, а он сказал что я ему нравлюсь. Я вышла на улицу он за мной стал меня обнимать я наступила ему на ногу, но он в час ночи решил меня проводить естественно подружки меня отпустили с ним. Шли нормально болтали, он не приставал говорил комплименты, сказал, что очень ЖАЛЕЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА, но когда проводил, поцеловал, а я его оттолкнула. Подружки сказали, что парням своим друзьям сказал , что я его зацепила. Я очень люблю спорт бегаю по вечерам , а сегодня встретила его на стадионе, а вчера он мне звонил и добавился в контакт. Мне всего 17 лет и я, возможно, многого не понимаю, но чего он от меня хочет? Ведь у него есть девушка.

Может ему моя недоступность нравится? Хотя все, говоря, что он любит свою девушку я его не пойму, мой подруги его не поймут и парни моих подруг по совместительству его друзей тоже его не поймут

Саня

девушка есть, но она же не жена ему. вполне возможно, что ты тоже понравилась, понравилась твоя молодость, естественность, недоступность, а это очень сильно "цепляет" парней. хоть они и стремятся к свободной любви, но все равно недоступность в цене. в тебе есть " стержень" , а это тоже немаловажный фактор. вот и пошел провожать. если и он тебе понравился и если сможешь его чем-либо заинтересовать, то возможно продолжение. а о девушке его не беспокойся, это его проблема.

Алена Степина

ну, видимо, ты ему нравишься больше, чем девушка)

Ру
Рус

Да фигней он страдает. Фигней,

Роман Бриленко

Почему бегает? Согреться, наверно, хочет!