Mihail Bukov

как сделать так чтобы парень чаще писал и бегал за мной?

Лена

бегал... мм ты уверенна что это подходящее солво т. к. оно звучит что вот он будет "бегать" за тобой а ты ему откажешь.. . да и вообще парни в наше время такие тугодумы что нужно делать все самой!)

Юлия

качественный ...ну вы поняли

Наталья Калинина

Чтоб писал - пои зеленым чаем, вот только бегать он будет не за тобой а в сортир.:)

Надежда Моисеева

прочитал вопрос и понял - это всемирный заговор женщин против мужчин! нужно срочно принимать меры

Наталья Алексина

займи у него крупную сумму денег и потеряйся.

Татьяна Пленкина

Зачем тебе, чтоб он БЕГАЛ?!?? Он может и устать! ПОТЕРЯЕШЬ парня этого, поверь мне.

Marishka

Так больше чего хочется? Чтоб писал или бегал (и куда писал или на что не понятно)

Михаил Печаткин

Просто заниматься своими делами. Если вы ему нравитесь, будет "бегать", если нет, не будет.

Раиса

выкради его паспорт, и скажи что он у тебя.

Алла

Ну что бы писал - пива наливай или мочегонное :)) А вот бегать настоящего мужчину - не заставить . Если нужна - будет всегда рядом .

Илья Ларькин

мотивируй своим отношением к нему.. бегать за тобой никто не будет)) а как я написал в другом вопросе. но так же можно и подругому другими способами, чисто женскими, едой например смотивировать, покажи что с тобой хорошо.. и тогда и так парень от тебя никуда не уйдет)