Ирина Попова

как сделать так чтоб парень понял, что я должна быть у него на первом месте чтоб он чаще звонил) и писал.. не давал покоя

я хочу чтб он был рядм, уже 7 мсяцев встречаемся он, в последнее время плохо себя ведет

может просто забить и сам потянется??

Просто, он бывает врет но не прям так, а помелочам.
И одно говорит, потом совершенно другое, и очень редко звонит)

Елена согласна с вами. бороться тоже очень тяжело

Алина Козуляк

Надоест тебе это быстро. а потом будишь спрашивать. как его отшить.

Екатерина Смирнова

Кстати, парни вообще ничего не понимают в отношениях. И пытаться с ними об этом поговорить - бесполезно. Либо действовать инстинктами, либо никак - придется искать нового.

Светлана Вершинина

Ты так не сделаешь, он сам должен это понять. Ты можешь только стараться быть лучше: веселой, ненавязчивой, интересной, красивой, сексуальной... Так чтобы он сам захотел чаще быть с тобой

Ольга Сретенцева

живите для себя, встречайтесь с друзьями, пусть он начнет ревновать ...смените имидж, устройте ему супер-ночь. . а так конечносложно что-то советовать, чувства они либо есть, либо их нет.... стимулировать их сложно порой....

Наташенька Симакова

это фигово - не стоит этого делать

Сергей Пируев

Ничего ты с ним не сделаешь.. . Переставьте его с первого места на второе или третье для себя. . В жизни так много всего интересного, не заморачивайтесь на одном.

Ольга Гуляева

Мой стал постоянно звонить, только когда я перестала ему названивать. Но это уже было года 3 нашим отношениям. Перестала интересоваться - где он, как он, что на работе и вдруг он стал мне постоянно названивать с вопросами - а ты где, что делаешь, я тебя встречу, никуда без меня не ходи. Очень приятно, прямо счастье. А надоедают только те, которых не любишь.

Артем

Конечно забить !
"Ногами! "))))

Ар
Артур

меньше на него обращать внимание и тогда возможно будет и чаще звонить

Ирина Гизатова

Так он быстро от тебя устанет. Не рекомендую к этому стремиться.