Марьяна

как бы вы поступи ли если бы парень ставил на первое место музыку писать ?

Если бы парень на первое мест о ставил не отношения а писать музыку как бы вы по сту пи ли?

На
Надежда

да пусть пишет, может, прославится!! а ты что, хотела бы, чтоб он тебя только СКАЗКАМИ кормил?!

Алексей Кравцов

Намекни ему, что он поступает глупо. Если не поймет - скатертью дорога.