Алла Сёмина

Что делать если парень на первое место ставит лучшего друга а не меня???

Андрей Полозов

Ну смотря кем ты ему являешься

Ан
Анна

фигово

Eldar

за муж выйди потом переживай а пока друзей на писту не меняют (извини просто такая поговорка)

На
Наталия

пора.. к другу клеется..

Лилия Романцева

друзья это святое, а вы девченки долго в в сердцах не задерживаетесь!

Надежда Щелкунова

Современные девушки так легко смотрят на брак, что готовы развестись из-за недомытых окон. Друг никогда так не поступит.

Лена Богданова

родственников не выбирают а друга поди найди

Илья М

Очень правильный парень! Мужская дружба - это на всю жизнь, а женщина - это крайне ненадёжный партнёр в жизни.

Св
Светлана

мне кажется всё нормально.
вот как у моей подруге появился парень так всё... а такого быть не должно. так что всё норм.

Кристина Гудинова

красавчик! Мой друг мой названный братик! Так што деффченки не обижайтесь,