Алексей

как растопить равнодушие человека? Что сделать чтоб человек понял что потерял? Не звонить... не писать? Как достучаться?

Алексей Сидоров

Забыть про него) ) И не вспоминать

Димон Быков

Обида - часть твоей биографии.. . Лучше реши как будешь без него хорошо жить.. .
Вообще нафига циклить прошлое...

Катенька Кудинова

Равнодушие можно растопить только равнодушием! тогда возможно задумается.

Евгений

А надо ли? Не х.. й бы с ним?

Мария Шабанова

Продолжать жить без этого человека. Оставаться счастливой и красивой. Со временем сам все поймет.