Кристина (Горохова)

Помогите разобраться, игнорить или нет, как до девушки достучаться и понять?

http://otvet.mail.ru/question/86573117

http://otvet.mail.ru/question/86577721

http://otvet.mail.ru/question/86577959

http://otvet.mail.ru/question/86577170

Столько "крови из меня выпила", конечно теперь уже глупо отступать! Сама психанёт, а потом и звонит боится и переживает. Вчера звонила мне звонила, я сначала НЕ брал трубку, потом выключил телефон, НО потом взял. Она так типа как ни в чём НЕ бывало на отстранённые темы поговорила. Ну видимо узнала, что я жив здоров, на обед звала заехать я отказался обиделся потому что на неё... Разговоры были короткие я часто бросал трубку

Потом написал ей SMS-ку что мол мне хоть и поганенько, НО под трамвай я НЕ брошусь и с крыши НЕ спрыну. Так что если она звонила только из-за этого, то может НЕ беспокоиться. Сначала звонки прекратились потом снова началась, видимо решила проверить НЕ бросился ли.. .

Я был холоден, потом написал SMS-ку ей с просьбой всё обдумать, решить и взвесить и после этого позвонить. Сам НЕ звонил, вечером она позвонила я спросил, что? Она сказала что домой едет и т. п. Я говорю ей мол решила она или нет. Она сказала, что думает, я сказал, что я жду пусть звонит когда решит и повесил трубку.

Она позвонила уже вечером около 20 часов я долго НЕ брал трубку, она тогда мне написала SMS-ку типа возьми трубку. Я взял только лишь потому что меня это взбесило.

Она так как ни в чём НЕ бывало спросила где я, как я и чё делаю я сказал а какое это имеет значение. Сказал ей определись потом звони. И выключил телефон, а потом он у меня сел. Когда я его включил там куча пропущенных от неё и SMS-ка что всё будет хорошо и всё у нас получится!

Ну я размяг конечно, перезвонил ей НО она уже выключила телефон. Тогда я отправил ответную SMS-ку что всё получится надо бороться и т. п. Пожелал ей спокойной ночи, а потом доброго утра.

Позвонила аж в 6:41! Но я трубку НЕ взял - телефон был далеко, а вставать было неохота.. .

Потом когда проснулся увидел, что это она звонила, НО только 1 раз. Подождал ещё немного и перезвонил сам. Пожелали доброго утра друг другу, я ей удачной работы. Сказал, что ещё посплю, наверное, она сказала, что звони типа как проснёшься, я ей сказал, чтобы она сама тоже если захочет звонила. Она сказал что всё будет хорошо.

Это был последний разговор, уже 5 часов почти прошло - никто НЕ звонит. Звонить или до вечера подождать?
Сказать про работу и про вещи.
Да чё там Я ТУПО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ЕЁ ГОЛОС И/ИЛИ ДОМОЙ К НЕЙ НА НОЧЁВКУ ЗАБУРИТЬСЯ!

САМА ВЕДЬ СКАЗАЛА, ЧТО БУДЕМ ПОКА ЖИТЬ У ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ, А ТУТ ОПЯТЬ ВОТ ФИГНЯ КАКАЯ-ТО...

Wladimir

Столько вопросов, да ты поглащен ею, влюбился таки?

Александр Winston

поговорите с ней наедине в моменте настоящего, чтобы никто не мог никуда уйти и определите, действительно ли переживаете её живой присутствие, а она ваше. Или это просто сказки и выдумки.

Наталья Воронина

ну хочешь услышать голос - позвони! а то ты обижаешься, когда она говорит, что ты не мужик, а ты позвонить даже не способен

Елена Зайцева

Санта Барбара ))) Не в обиду сказано. Ясно что она тебе нравится. Но стелиться перед ней не стоит. Постарайся быть хладнокровней. Звонить можна, но не через каждые 30 мин))) . Но лучше будет поговорить с ней вживую. Посмотриш на её реакцию и там станет ясно, морочит она тебе голову или ты её дорог. По поведению можно многое понять. Конечно это совет такой розмытый, тяжело советовать незная ситуации в целом. Но если почувствуеш что она с тобой просто играет - постарайся выбросить её с головы. Иначе дальше будет хуже. В любом случае удачи)))