Ви
Виктор

как первой бросить парня? как лучше намекнуть что он мне не интересен? парень бегает за мной.. . а мне он не нравится

Olga Zala (Соловьева)

Так и скажи ему об этом, не давай человеку ложной надежды

Александра Киселева

игнорировать его

Ольга Мальцева

Объясни, что он тебе не нравится. Главное не грубо.

Валерий Мигунов

Прямым текстом так и скажи, он мыслей скорее всего читать не умеет. Зачем намёки? Скажи ему, - мальчик, я жду не ТЕБЯ, не мешай пожалуйста... И мило улыбнись.

Юля Кременева-Лебедева

очень просто. отстань, урод немилый. а то как дам больно, гнида ты прыщавая.. Он обидится и отстанет.

Игорь Неупокой

поговорите с ним.

Олеся Лучинович

Скажи на прямую.

Александр Ткаченко

Здесь всё просто. Нужно послать его. Но есть некие ньюансы: во, первых, он должен быть гордым; во-вторых, послать должна не ты, а твоя подруга; и в терьих, это можно сделать только в том случаи, если тебе он очень-очень! мешает наладить личную жизнь.