Александртатьян

Как намекнуть парню который нравится, так! Чтобы он понял с первого раза?

Виктория Подолич

классическая фраза уловка: а ты ниче прикольный... о да еще и симпатичный... я ведь и влюбиться могу.

Ольга Осютина

поцелуй его

Ирина

Лучше громко, троекратно! Он оценит.

Светлана Толкунова

проведите разведку боем - пообщайтесь с ним, если есть общие темы- зацепитесь, развивайте дальше. намеки и полунамеки - не для всех понятны, лучше говорить прямо, так себе и ему сэкономите время и нервы
удачи в общении 🙂

Евгения Дровняшина

Поцелуй и скажи все, что к нему чувствуешь! Но помни вы должны быть 1х1