Ольга Замятина

почему мой парень не занимается со мной секом?

мне 19 ему 27, встречаемся 10 месяцев. первые месяцев 6 был регулярный секс, как только появлялась возможность. потом все поменялось все реже и реже последние полтора месяца совсем не было секса. хотя было много возможностей, много ночей проводимых вместе, он мог рассказывать любую ерунду до 4 утра, но секса не было. пыталась его целовать обнимать все в пустую, и спросила в прямую, что не так, в ответ услышала-устал. НО звонит мне каждую ночь если мы не вместе желает спокойной ночи. говорит любит больше всех на свете и доказывает поступками свою любовь, говорит хочет женится на мне. он здоровый с эрекцией все в порядке всегда. может быть он стал мне изменяеть? но почему всегда возвращается ко мне если меня не хочет?? ? помогите разобраться

Наташа Безугленко

Не факт что изменяет. Наверно ты надоела ему чем то. Возможно ты права. Возможность, того что тебя используют или берегут как запасной вариант - очень большая.
----
ИЛИ -Ценит тебя как человека - а как женщиной он удовлетворился тобой ранее.
Может боится ранить расстованием -длит агонию пока ты его не пошлешь... .
---
Осознающий во сне.
Правильно - наверняка притупилсь желание, с тех пор как много раз ее отымел.

Анна Киселева

Может потерял охоту завоевывать.
Секс для мужчины это всегда завоевание. Может обыденным стал.

Возможно проблемы со здоровьем. Или ищет себя.

Юрий Цыганков

так любовь проявляется не олько в сексе, возможно просто проблемы или еще что то, спроси на прямую