Т)
Таня ))

скажите если бы парень не любил он бы не сорвался со с=встречи и не приехал за мной на такси! и не увез к себе

секс для него не важно он устал (( но общался со мной ласково! немного злился не показывал

На
Наталья

Вы ему дороги.

Нина Рябко

по разовому выпаду тоже судить не приходится)
мой друг как то телефон потерял и поехал ночью девушку под окнами кричать) ей показалось это жутко романтичным, а он секса просто захотел)))