Кристина

если я гот это нормально да или нет

Ил
Илоночка

Если ты живёшь в гармонии со своим внутренним миром, то это вполне нормально Готы — субкультура, по идее, любителей готик-рока и сопутствующей музыки, а также всего мрачного, темного, мертвого и готишного. Как и все нормальные субкультуры, делится на тру, не совсем тру и совсем не тру, причем каждая часть считает правильной именно свое видение готики, а остальных относит к позерам. они прикольно смотрятся в этих своих черных шмотках и с подведенными черным карандашом глазами... Субкультура интересная. А готическая музыка вообще замечательная.

Анна

только это и нормально...

Ан
Анастасия

Не очень, надо смотреть на жизнь позитивней. Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные увлечения возникают на почве хронического сексуального голодания

Светлана

в зависимости от возраста- если девушка-то это норма до 16 лет, если юноша-до 18. Когда старше-то неплохо показаться бы врачу психиатру.

Ре
Регина

вообще то судя по имени - готесса. . ну и что тут такого? главное не зацикливаться на этом. мне нравится готика в архитектурном стиле и некоторые вещи в одежде этой субкультуры.

Милашка

Каждому возрасту свойственна своя дурь и блажь. Всё проходит - пройдет и это, причем скоро.

Св
Светлана

Поди объясни простому человеку,

Ка
Катик

это ненормально ты станешь замкнутой в себе и будешь видеть только темный цвет в мире)

Ирина

а почему и нет! я в юности был да наверное и остаюсь металистом

На
Настя

смотря в каком возрасте ты гот..

Же
Женя

Если над народом и могилами не глумитесь.

Оксана

Если тебе так комфортно жить, то да