Прочие тенденции стиля жизни
хочу стать готом.это нормально?
не нормально)
нет. они все психбольные.
Во -первых, если ты девушка, то готессой, во-вторых, сначала узнай о готической культуре побольше, это не только, между прочим, черная одежда, найтвиш какой-нить и прогулки по кладбищам, как здесь свято верит большая часть стада. Будут вопросы - пиши в личку.
не совсем нормально
Тебе сколько лет?) )
По фото лет 12-13. Пока не надо)
вообще мне в комент напиши готические группы которые слушаешь.
По фото лет 12-13. Пока не надо)
Тебе бы к детскому психологу показаться.. .
Нет, не нормально
нормально.. .
уборщицы ...на всю жизнь.. .
тоже нужны...
уборщицы ...на всю жизнь.. .
тоже нужны...
А почему не ландшафтнум дизайнером, например или кутюрье, а лучше стилистом - будеш готам модные прически делать если у вас их много развелось!
Готы больные, готы психи. Так думают люди с тупым узким мышлением, которые образуют безликую серую массу. Человек, который хочет выделяться всегда будет осуждён людьми, которые боятся перемен. Если чего-то хочешь-это твой выбор.
стань, если хочешь, но только не настоящим :)
Для начала, это твое решение! ставай если хочешь)
это у тебя так от балды... если б хотела стать... на спрашивала никогда.... а так говорю тебе если ты считаешь это крутым... ты балда
У каждого свои взгляды на жизнь, становись если хочешь, но прежде подумай о том что не все люди к этому нормально относятся, будут люди которые будут и называть плохими словами и даже возможно захотят причинить боль, лучше оставайся сама собой.
Если ты, действительно, сам етого захотел, то да.
А если тебе ето хтото навязал то нет!
неее. че с ума сошла?!