Прочие тенденции стиля жизни
Как можно стать готом?
Что для этого нужно делать?
готом не становятся... это внутри с рождения. . надо в себе это открыть, если это есть... почитай про эту субкультуру, могу прислать несколько статей.. а зачем те это?? только не надо позерства. много подростков мнят себя готами, просто одевшись в чёрное.. глупости..
Любовь Кузнецова
привет.пришли пожалуйста.вот именно,что я не хочу быть позером, хочу стать настоящим готом
Таня Александрова
Не убирается...есть агент,аська?
Обколотся, нанюхатся и многое другое!
Труднее поддерживать линию Родителей, быть тем что на Роду написано!
Думай, что бы стыдно небыло!
О господи зачем тебе это, не надо ты хорошо на картинке смотришься, а будешь готом.. . Ну не знаю другое мировозрение и всё-такое, ненадо!!!
Любовь Кузнецова
ну во-первых спасибо за комплимент.а во-вторых волосы у меня уже черные и они меня чем-то привлекают
оденься во всё чёрное, выбели лицо и айда на кладбище, а там новые братья тебе всё расскажут.
КАкое рождение... Люди! вы чё с ума посходили.... Гот... это проявление своего мира и и нтересов... и становись если те нра.... Вот те небольшая шуточная цитатка про готов... Готы.
Готы сука печальные. Ещё бы! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы, а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Нужно им родиться
мне кажется тебе незачем себя уродовать и становится готкой, но если ты так захотела и решила, то я тебе скажу одно у всех этих готов, эмо и т. д. есть определенный стиль (например, черное с розовым, черное с красным и т. д.), но становятся ими не по стилю одежды, а по состоянию души, эмоцыи и т. д.