Прочие тенденции стиля жизни

как стать готом? есть ли готические сайты?

становись панком!!!
Потусуйся на чистых прудах и попей вина ночью на кладбище, станешь готом.
SS
Stn Sanato
9 152
Готом не становяться, в него перерождаются. Те кто "становяться" зовутся х@рочки, и готами презираются
...смотря, что ты подразумеваешь под словом "стать", можно вырядиться во все черное, но так им и не быть
мм, а ты уверена?) если да, то познакомься с готами, они те помогут =)
Убей свою кошку, съешь её труп и обмажь кровью стены у себя в комнате. Оденься во всё черное и волосы покрась! Про пояс шахида тоже не забывай!
Ты хорошо подумала?
www.necrocastl.narod.ru
плюс мой личный сайт, может тебе просто станет интересно. . там тоже есть пара ссылочек.. .
www.blairwitchinup.narod.ru
Нахер это тебе надо!
блядь! я думала таких идиоток не встречу здесь!!! это же глупо!!! ужасно глупо!
Не знаю, я была готом и мне понравилось, правда ты не сможешь уйти вэто на длительное время. чтобы стать иди на форуммы, я сидела на www.vampirov.net , если он ещё работает, ну так вот зайди на форум, громко заяви о себе, и сиди там, пока к тебе не станут более или менее нормально относиться, затем попробуй пойти на сходку, спроси когда будет или предложи сама устроить на какой-нибудь праздник. Готы чаще всего самые обычные люди, иногда даже скучные, попадаються добрые, хотя бывают и неприветливые. Просто люди в чёрных одеждах, ботинках там плащах. Хотя на сходках я видела обычно одетых людей. Да и если пойдёшь на сходку, вначале тебя могут сторониться, и если ты сама не даш о себе знать, то про тебя вспомнят на 5 или 6 сходке. Ну если хочешь больше узнать пиши на мыло. Правда сейчас я уже ушла в эмо, не знаю где найти эмо одежду, а так всё ок.
ЖЕЛАЮ УДАЧКИ если есть какое-то намерение, то это замечательно
прочитать ВСЕ книжки про вампиров. Слушать ХИМ. Одеваться в чёрное. А конечно не забыть напоследок поипацца на кладбище :)*)))))))))))))))))
А зачем им становиться????Стань лучше гопушкой какой-нибудь!!!!:-)))
Лучше б написала: как стать долбоебом? и то как-то лучше