Прочие тенденции стиля жизни
Что необходимо,что бы стать готом?
Для начала впасть в депрессию, слушать музыку Вилли Вало, Смотреть "Труп невесты", купить черные сапоги на платформе, сделать готический макияж - кто не знает, что такое "подводка Лилия" - пишите - а дельше, как получится.
и еще нужно было прожить очень тяжелую прошлую жизнь.
Насчет музыки...возможно, в черное...ха! Это вообще состояние души, мысли, отношение к жизни...антураж --это мишура, для тех, кто любит эпотаж!!! :)
Сходить с ума от одиночества и все время находиться в надуманной депрессии. я это не поддерживаю
Быть дебилом...
стать готом сразу-нереально! этим надо проникнутся,этим надо жить и общаться с такимиже людьми )
по моему это должно быть у тебя в душе...
нужно им себя чувствовать....
Гот это врождённо, так, что стать им практически невозможно.
просто быть отсталым умственно пессемистом
а оно тебе нужно??
Нужно чувствовать себя готом. Если ты становишься готом ради того, что бы понравится друзьям, то найди других. Ваще, туповатый вопрос...если ты сильно хочешь стать готом, то станешь, не спрашивая никого. Найдешь все сама. Воть так)) Ps. без обид
это сложно. но попытайся. сначала сооруди машину времени и отправляйся в век , ну так в 1-3 нашей эры. готы- это такое племя которое жило на территории современной Франции. там, значит потолкуй с местным вождем- мож он тебя и примет.
слушать тяжкую музыку и одеватся в ЧЕРНОЕ!!!