Екатерина Акимушкина

Неужели никто не готов ждать?

Когда Вы начинаете встречаться с новым молодым человеком, то спустя какое время вступаете с ним в сексуальные отношения? Я считаю, что сначала нужно хорошо узнать человека и лишь потом начинать с ним половую жизнь. Как правило, это проиходит после 3-4 месяцев постоянных встреч. Иногда парни очень сильно просят, а я не могу, мы расстаемся. Неужели никто не готов ждать? Мне 21, парней было 2 за все время.
Я девушка, на ник не обращайте внимание.

Макаров Дмитрий

времена сейчас такие, прогресс. вечная спешка, на выяснения нет времени.

Людмила

конечно чем дальше тем или в результате приятнее или действительно нунахуй. кто просят те не умеют ничего ещё. Ну не беда пройдёт и это!

Руслан

Если бы сильно любили то ждали б, Например у мнея с моим молодым человеком все произошло спустя 1,5 года

Наталия Живова

Все правильно, кто хочет серьезных отношений-тот подождет!

Татьяна Жбанова

3 месяца? Почему не 3 года? А лучше вообще не заниматься всякими глупостями.

Сергей Тычков

Я не одобряю секс потому что это разрушитель отношений. Какие бы отношения не были хороши оно все равно их разрушит. Дай вообще секс это грех. Противно думать что люди как собаки за кущами трахаються лишь бы удовлетворить свою похить. Это не только касается парней, но и девушек. Правильно что они бояться 1й раз это сделать, но все же грех берет верх. Есть много способов получиться намного больше удовольствия духовными ценностями, чем физ. удовлетворениями.
Мне стыдно за людей короче....