Дмитрий Бондарев

Неужели никто не может ничего сказать???? (((((((((((((((

Подскажите, пожалуйста, могу ли я уже сейчас быть беременной??? ?
сегодня 31 день цикла. обычно месячные начинаются на 28-30. мерею базальную температуру - 37-37,1. тест делать боюсь - боюсь разочаровываться... .

и если все таки не сейчас беременна, получится ли в ближайшее время у нас забеременнеть и на сколько в ближайшее время?? ? уже нет сил ждать!!!! так устали!!!! и так уже хочется бэбика маленького!!!! а лучше сразу двух)))))))))))))))))))))))))))))))) )

уже пытаемся забеременнеть больше года, поэтому о каких-то других признаках не пишу - каждый месяц мне уже кажется, что у меня какие-нибудь признаки беременности да есть)))))) )
заранее спасибо за Ваги ответы!!!

Alex Fil

Вообще на сегодня беременности не видно.

Амина Самадова

напиши на себе руну кано и вуньо. . оговори на беременность .. тогда точно забеременеешь.