Андрей Неклюдов

А меня интересует компьютер и алкоголь в больших количествах, еще дунуть люблю, когда есть. Это мои интересы.

Кто познакомиться хочет ))?

А я ведь правду написал. Не стал врать, что я люблю коллекционировать бабочек и что у меня есть дом на берегу средиземного моря и машина за мильен баксов.

Тот самый Андрей, Не, у меня в универе выходной сегодня, ибо я бы вас тогда не троллил, дорогой друг.

Денис

Да ты Цезарь! Аве Цезарь!

Ев
Евгений

а уроки выучены?

Ирина Радина

Ты тоже из наших? )

Евгений

Ну да- честность эт хорошо.. но- чел, интересы то не мешало бы разнообразить=)

Михаил Кирсанов

Лучше бы было если бы ты приврал! А там исправился бы по ходу жизни

Сергей Токарев

Ну ты ахтунг

Иван Шеин

)))))))
Хотя бы честный!