Stas Petrov

Исчезло большое количество моих фотографий на моей странице в моём мире

Зайлабидин Мурзакулов

Модераторы их на продажу выставили.. . чо не продадут - вернут...

Олег

переделывают что-то в очередной раз, с видео тоже случаются чудеса. (ролики то дублируются то пропадают)

Рома

у всех пропали - чудеса на Рождество! ((( ((((((((((((((((((((((((((((!,

Анна Севастеева

и у меня ((, вот и доверяй им фото