Сергей Романов

Чем больше рекламы на странице в "Моём мире", тем...?

Veronika Gagarina

Тем меньше свободного места))

/.
/// ...

...тем реже я туда заглядываю!

ОК
Олег Коробов

Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Виктор Макаренко

Тем больше работы АДБЛОКУ...

Mary Leto

...тем ее больше - логика 😃