Валерия Оганесян

можно ли убрать рекламы в "Моём мире"? Нервируют ведь!. .

Елена Зимина

Отключить рекламу можно в любом браузере,
будь то Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer и др.

В расширение скачайте или добавьте утилиту:
Аadblock - https*://adblockplus.org/ru/
Adguard - https*://adguard.com/ru/welcome.html

Ирина Пинчукова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Юлия Гулак

AdFender 1.75 + Rus

Татьяна Козлова

Ставьте рядом с клавиатурой бокальчик коньячку грамм эдак на 100. И дегустируйте время от времени. Успокаивает.. . Дозировочку можно откорректировать.

Анна Николаева

В гугл хром (браузер) есть блокировщик рекламы.