Maksim Andreev

расскажите мне про моего мужчин, про того кто будет со мной?

Татьяна Небера

Как Нюша пела: Можно терпеть через силу, Можно глотать текилу, Но я и дальше буду Выбирать своё чудо!
А ещё, по-моему, Винтаж: Я сочиняю роман рома-рома-роман всей моей жизни.
Любое доброе чудо реальнее чем кажется, и хоть у нас не получается творить чудеса, но на самом деле это ЛЕГКОТНЯ! Бог всемогущий, а мы - пазлы, из которых Он состоит, и значит Мы тоже всемогущие. Единственное, мы не можем творить дерьмовых чудес, а если просишь дерьмо, то только для того, чтобы удобрить урожай, не только для себя, но и для других!