Вася Жабкин

Почему мне стыдно, когда передо мной извиняются? Или я просто стесняюсь?

В моей жизни были такие случаи, когда кого - то заставляли передо мной извиниться, он извинялся, но мне в этот момент было как - то неловко, хотя я знал, что он не прав и должен был извиниться. А мне говорили, что стыдно должно быть ему, а не мне.

Костя

1. Отходчивый, добрый, не злопамятный человечек)