Мария Капусткина

Правильно ли я поступила что простила его хотя он передо мной не извенялся что оскорбил меня ревностью без причины ?

ОН МЕНЯ ПРИРЕВНОВАЛ БЕСПОЧВЕННО И МЫ ПОРУГАЛИСЬ. . .Должна ли была я его прощать без его мольбы прощенииЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОМИРИЛИСЬ НАВЕРНОЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У МЕНЯ ЗА НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МЕНЯ РЕВНОСТЬЮ НО ОН НЕ ПРОСИ

Л

Дима Данилов

Решать правильно или не правильно поступили Вы простив, без просьбы о прощении только Вам. Это Ваши отношения. Мы не знаем все подводных течений. простили, значит так надо и не нужно спрашивать совета - это Ваша жизнь и Ваши отношения.

Анатолий Самойлов

О уж эта орфография...)

Александра Морозова

Зря, такое ещё не раз повторится.

Наталья Маркелова

похоже что вы его как собаку воспитываете
он же вас ревнует не просто так

Людмила Базлина

Это после того как ты ему с чужого телефона позвонила и секс предложила?

Mustafa A

Нет.. нужно было поговорить с ним на эту тему.. ибо это скорее всего повторится снова.!..

Денис Иванов

Конечно правильно. Если по кажой ссоре будешь ставить его на колени, скоро останешься одна.

лишь научившись прощать... можно искренне любить

Натали Фёфoрова

ревнуют слабые закомплексованные люди и это может на всю жизнь, а может хлеще будет. милосердие для слабых, сильным яду из флакона...