Михаил Князьков

Правильно ли со мной поступила мать?

Я живу в однушке с братом и родителями. Начала сильно кашлять (простудилась) , а мама говорит "Хватит кашлять, у меня уже от тебя голова болит", а я ей ответила "Надо было думать головой, когда детей рожала, чтобы они тебе не мешали", так она меня ударила. Как вы считаете, правильно ли она поступила?

Ольга Хайруллина

Вы обе не правы, и не имели право оскорблять друг- друга ты потому что ответила матери грубостью на её грубость, а она тем что ударила, тебя не имея на это никакого права право, болезнь человека не когда не является проступком или действием а наказывать можно только за действие или проступок, А кто кому чего сказал в пылу болезни не имеет значения

Марина Михалькова

А если бы твоя дочь тебе так сказала - как бы ты поступила.. . Ты сама говоришь жестоко со своей мамой.

Лара Гусейнова

Нет, какое то не уважение к тебе...

Светлана Орлова

конечно не права она, ты ведь не специально кашляешь, а от простуды...

Натуся Волкова

не нужно судить людей, не видя ситуации своими глазами. Может, ты ей нахамила? (хотя уже сказанное тобой-хамство).

Salidin Kurmanaliev

Конечно, мать уважать надо.

Наталья Деревягина

ну и отношения у вас.. . а ты борзо разговариваешь с мамой. . можно было же и по другому ответить. . но упрекнуть мать в том что она вас родила?!

Павел Ермачков

ПЕрвый вопрос-а сколько вам лет? И почему мать вместо того, чтобы вас лечить, а самой пить цитрамон или просто уйти куда-то или взять беруши и книжку-начинает распускать руки? вот покажите вашей маме данный коммент, я все понимаю, что однужка не сахар, но это не отношения дочери и матери. Понимаю, что она устала, но дочь-то не виноватая?
впрочем и ваши слова тоже не нормальны.
вывод-одной налево-в кухню-второй болеть в спальне или поменяйтесь. но через еду можно заразиться. так что хухня должна быть наверное местом не заразных в острой форме, раз у вас однушка и проветвайте и чистите все и временно всей семьей перейдите на легкое меню.

Аня

Правильно! Хотя бы за то, что ты ее "мать" называешь, а не "мама".

Владимир Баландин

Правильно. Хамить научилась - отдельно жить уже пора.

Виктор Клыков

странная мама..

Эльмира Галяутдинова

странно поступила.. . видимо, и правда у нее психоз.. . надо подойти и сказать - мама за что ты меня ударила? только спокойно не кричите...

Ек
Екатерина

Ты вот ненавидишь свою мать, правильно ли ты поступаешь. В любой момент сдать ее готова.

Лена Морозова

Конечно неправильно.

Дмитрий Харитонов

Тут 2 стороны, и да и нет.
1- (да) -Нельзя хамить маме, а сказать что простудился.

2-(нет) -она должна была тебя лечить как мама!

И да доказано что у мужиков болезнь проходит тяжелее чем у девушек, так как они становятся как младенцы!