Илья Климов

За что мать так со мной?

Почему она родила меня и не знала для чего? Сначала родила мы жили в однокомнатной квартире с соедями, вечные ссоры и муки от того, что нет нормального жилья, никогда меня ничему не учила и не пыталась научить с детства, в школе говорила, что я хуже всех и идиот, поэтому мне надо учится во всяких шаражках, куда она меня и сбагрила, где над мной издевались, теперь я учусь в школе опять и там я выгляжу как идиот и тупой ничего вообще не понимаю, егэ на носу конечно же который я не сдам, отправили в автошколу якобы потому что мне нечем занятся а мне было бы чем если бы они не заставляли постоянно сидеть меня дома и мучить, я стал депрессивным и тупым с зомбированным от интернета, люди я не знаю, может мне сбежать? я чувствую себя как за решоткой, но от этого воспитания я ничегон е смогу добиться я вообще не приспособлен к жизни

Кр
Кристина

Мама подарила тебе жизнь, ты должен ей быть за это благодарен. Подожди пока исполнится 18 и начнешь жить самостоятельно. Тебе просто нужно пережить этот возвраст, все это юношеский максимализм. Учись и старайся меньше сидеть в интернете. На зло отвечай добром! И все у тебя будет хорошо)

Сергей Елисеев

Беги, конечно. У меня знакомые бомжики есть, они понятия не имеют, что такое интернет и автошкола, но к жизни вполне приспособлены. Только тебя они съедят.

Ирина Петрашова

Вссе получают рандомню порцию говна от жизни. Добро надо делать из этого говна, потому что больше не из чего, вот думай.

Света Кладкова

не гони на мать, не помни прошлые обиды, не ной, готовься к экзаменам

Татьяна Жбанова

Учись сам чему хочешь в школе учили чему-то и развивайся дальше а дома не сидел бы связался бы бандюками. Чему тебя учить если даже школу не можешь закончить?

Валерий Корсаков

помни одно - жизнь вокруг тебя такая какой ты. изменись, если хочешь изменить ее, даже если сил на это нет.

Вова Vk

Не все рожают по умному иногда по глупости. поэтому начинают ненавидеть ребенка. надо вам учиться и в общагу перебраться .