Игорь Ковешников

Со мной что то не так...

Иногда, у меня в голове появляеться навязчивая мысль отрубить себе пальцы или поджечь волосы. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и как от этих мыслей избавиться?

Юля Макарова

Это у всех бывает.

Анюта Бекасова

Вам, дружок надо в рубрику "Магия Гороскопы Гадания", там большие специалисты обитают по таким вопросам, они Вам быстро всё разъеснят

Владислав Шклярук

О дурные мысли часто появляются от сьеденой пищи, кто знает, как она погибла, до того, как Вы ее сьели.

Любовь Арипова

слушайте, а вы читать любите? вы вот читали паланика "невидимки"?
не то чтобы рецепт и поможет, но эта мыльная опера неплохо может лечь на ваше состояние)

Леонид Горюнов

членовредительство.... к психиатору

Виталий Ильчук

убрать колюще режующие инструменты, возмите нож и попробуйте сделать себе надрез. всё быстро пропадает.