Два По

Скажите, что со мной?

Раньше я была такой скромной, обидчивой и тд, даже бы слова не сказала, если меня немного обидели (ну там на ногу наступили и тд), а сейчас...могу любого на х....й послать, вообще не вопрос. так о чем я, я стала очень агрессивной, в чем дело? это нормально вообще?

да ладно, я не жалуюсь, если честно: ) вообще не знаю, зачем спросила)))

an
anna-semenova

наверное всё достало, перенапряглись может...

Ан
Андрей

гормоны в кровь попали наконец таки

ОК
Ольга Крюкова

переходный возраст или друзья подучили...

Алексей Чвоков

Беснование от окружающих... В этом участвуют все, особенно мода, голова у всех мутится от моды так себя вести.
Мода на первом месте, нет воспитания, или просто вы не хотите уважать людей и прежде всего наплевательское отношение именно к своей собственной душе.
Ведь известно, что человек, который умирает в грехе сквернословия, пьянства, курения, наркомании, блуда и так далее (модные) ТАКИЕ ВОТ МОДНЫЕ ЛЮДИ НЕ НАСЛЕДНИКИ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ. ТО, ЕСТЬ ДЛЯ НИХ ЗАКРЫТО СПАСЕНИЕ ИХ ДУШИ И ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО.