Оксана Суворова

Скажите что это со мной не пойму? подробности смотрите внутри.

Я вроде не люблю человека но, каждый раз как я смотрю на его фото постоянно фантазия на столько играет что я в шоке. Представляется в роли жениха или мужа. Да, он не страшненький) нравится но, точно не люблю почему так? что это вообще?

Да, он предлогал мне дружбу, но я отказалась когда узнала что он не девственник, да и еще он не собирается переезжать ближе ко мне, а дальше еще чем сейчас живет. (

Наталья Бронникова

Даже если человек совсем не много нравится такое бывает

Dina Koroleva

а любовь нежданно нагрянет.. . от неё... не скрыться ни куда..

An
Anastasia

Значит, любишь, но ты этого ещё не осознала.