Любочка

Что это со мной не пойму? вопрос смотрите внутри.

Я стала интуитивно чувствовать то что никогда не замечала в себе. Дело вот в чём мне предлагает один человек дружбу, а я не знаю как ему верить ведь он и тезка бывшему парню, и даже с ним знаком, он не решительный какой то, мне такие не нравятся просто он стал мне нравится по внешним показателям по характеру, но мне не нравится его нерешительность и то что у него нет материального статуса, он по младше меня на год и три. Но, все таки какое то внутренние притяжение но, и тут же не доверие ему. Что это вообще. Он отказался на переезд ко мне по ближе, вообще не пойму его. Последнее время признался в том что уже не девственник я была удивлена не чего не предполагало этому.

Владислав Шарай

Если он не решительный то значит и не решится с тобой жить . Он всегда будет жить по твоим условия по твоим советам . Если даже решится )

Рустам Юсупов

не девственник.. .

каждое интимное сближение с кем бы то ни было - это ПОЛНЫЙ обмен энергиями (грязи - в том числе... )

потом удивляются - почему дети болеют, почемуц то, сЁ...?)))))

Дархан

пошли его на х.... не верь козлам - верь интуиции, нет дружбы, дура.