Денис Ильин

психологи, если вы тут есть, ответьте что со мной (вопрос внутри)

Проблема в том, что когда парни со мной начитают общаться и я вижу что нравлюсь им, то я сразу делаю вид будто они мне не интересны, начинаю куда то спешить и стараюсь сразу же уйти подальше от этого парня. А потом я мучаюсь и виню себя что снова отпугнула человека. и так постоянно.
давала себе слово что больше этого не повториться, настраивалась чтобы больше так себя не вела. Но как дело доходит до общения (или даже как только вижу человека интересующегося мной) сразу стараюсь "сбежать" или сделать вид " ты мне не интересен".
и так 22 года, а у меня никого нет и не было.. . Почему так, кто знает????

Александр Золкин

Ничего хорошего. ..Не бойтесь. Попробуйте зайти дальше этого порога. Там ничего страшного нет, Вы сами убедитесь. Никто Вас не принуждает, в любой момент можете ПОТОМ развернуться и уйти. Просто попробуйте.

Екатерина Рудакова

Я не психолог, но думаю что вы очень закомплексованы а поступаете так чтоб не показать свою слабость в чем то ( не обратив на него внимания вроде он вас не заинтересовал) нужно постараться избавляться от того что вас так сковывает. Покопайтесь в себе и постарайтесь при общении с парнем быть максимально спокойной, ведь разговор пока ни к чему не обязывает на стадии знакомства.

Электрик В Вашем Доме73

Трусишка - зайка серенький.. . от неуверенности.. . защищаешься...

Рустам Качинкин

фуффф это похоже на подсознательный страх, но вот чего именно и почему - в этом надо подробней разбираться. либо самостоятельно, например, проговорив какую-нибудь конкретную ситуацию от начала до конца, проанализировав свои чувства, эмоции, ассоциации, (и обязательно приметив случайно высказанные занятные фразочки, которые, возможно, выдадут хоть частично причину) либо обратиться к психологу, что, скорее всего, будет эффективней. тут общаться надо, чтобы тебе задавали правильные вопросы и помогали интерпретировать ответы.

Александр Захаров

Вечная борьба ума и сердца. Чем больше вы будете винить сами себя, тем все труднее будет общаться. Не надо себя заранее настраивать, ведите себя естественно.

Кристина Казанова

Так у многих девушек скромно воспитанных .
Не акцентируйтесь на этом явлении. В этом
нет ничего постыдного. Скромность, это замечательная
черта девушки вашего возраста.
Просто вам ещё не попался тот молодой человек, рядом
с которым вы бы почувствовали себя как с близким) .
Если вам конечно не всё равно с кем встречаться и общаться.
Он, тот самый .обязательно заметит ваш конфуз, и сделает так,
что вам будет легко с ним.
маленькая женщина....

Алена Полякова

В основе такого поведения, на мой взгляд, неуверенность в себе. А такое поведение - это защитная реакция.

Марина Алаторцева

Всё начинается в детстве из взаимоотношений с отцом и другими мужчинами в семье, а также от материнских установок на отношения полов. Анализируйте сами, что там за проблема у Вас была.. .
Очень рекомендую книгу Теуна Мареза " "Женское и мужское, раскрытие тайны женского начала". Может показаться сложно вначале, но постарайтесь дочитать.

Снежана Сыропущенская

Да все просто--не пришло время твоё или идеалы твои тебе мешают.

Ан
Анютка

Либо боишься разочароваться, глядя на опыт других, либо сама боишься разочаровать. Будь уверена в себе, что-то, может, не получится, но именно так люди и получают опыт.

Серёга Новиков

отрицание важности пениса)) )
как узелок развяжется, не слезешь потом ...

Светлана

Если бы эта проблема действительно была - Вы бы ее не озвучили.

Настена

не попался тот человек, который смог бы вас остановить)))