Лариса Шило

Скажите, что со мной не так?

Саша Петров

вы одинокий закрытый человек, вот что в вас не так, измените себя и все у вас будет так

Нинок

Вышло. проблемы, мучающие вопросы. Вы надеялисьчто будет все хорошо в семье, на работе, в отношениях но это пока неосуществимо. Обманутые надежды, несостоявшиеся планы мучают вас. Означает то, что все время не дает вам покоя. Ваши страдания не напрасны, ведь они закаляют характер, делают взрослее и умнее, помогают лучше понимать себя и окружающих людей. Сейчас находитесь на распутье. Вам необходимо делать выбор. А от вашего решения зависит очень многое.