Денис М

помогите! скажите что со мной??

Мне 15 лет и летом я работал с одной очень красивой девушкой, ну вот к концу мы сблизились! она меня полюбил, а но она мне просто нравилась. Сейчас же я ей всё ещё нравлюсь ей! , а она мне нет, но всё равно я всё время о ней думаю и скучаю по ней: может по нашим с ней хорошим моментам? может из-за того что нам с ней было хорошо???? или из-за того что она была очень красивой и милой??

и не надо глупых ответов!

время лечит- может со временем мне будет на неё наплевать?

Алексей Булыгин

дурашлёп ты малолетний

Андрей Чижиков

А ты ее прости, прости и отпусти
Знаешь, она не твоя
А ты ее прости, прости и отпусти
Даже безумно любя
А ты ее прости, и, знаешь, почему ?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты.

Алексей

Просто ностальгия - перед трудовыми буднями и всё !!!Нам всем будут греть сердце воспоминания о лете до следующего лета!!!

Ольга Ким

скоро в школу!
собирай рюкзак!

Сергей Ямщиков

да ты влюблён).. наслаждайся процессом

Ai
Aika

незнаю

Ал
Александр

таких до свадьбы еще 50 будет, не забивай голову

Дарья Пашнина

Пффф Будешь много думать и так рассуждать, скоро станешь бабой))))) )
П. С: Запал ты на нее, че тут думать 🙂

Юлия Корниенко

Все очень просто. Человечесские взаимоотношения по природе, стремятся к сближению если этому не препятствовать. Те близкие теплые моменты которые у вас были, вы их запомнили, и сейчас когда вам нехватает тепла, вы как бы замещаете реальную нехватку воспоминаниями. Свойство нашего мозга такого, что безсознательное не отличает реальность от фантазии. Мозг это одинаго переживает. Ну еще большой вопрос, как вы контактируете с вашими чувствами (когда вы плакали последний раз?) , может вы просто не принимаете себе что вам с ней очень хорошо и что хотите быть с ней.