Танюша

что делать если девушка посстоянно сидит в контакте даже не гуляет со мной. что мне делать скажите

Виктория Калиничева

искать нормальную

Юлия Мухина

лечить девушку от зависимости) как по-моему так это уже болезнь. Но есть еще вариант- ты ей безразличен, а контакт это всего лишь повод не общаться с тобой... печально ((

Студент Академии

Сломать интернет) на пару недель- всё сразу изменится

Толик Смирнов

Сказать ей в ЛИЦО

Люба Griceнко

Найдите другую девушку.

Геннадий Буруян

может Вы не достаточно уделяете ей времени?

Анна Малютина

просто ей интереснее в интернете, чем с тобой.
просто стань интереснее, хотя бы для неё.
если ты ленивый и не хочешь просвещаться, умнеть, быть настоящим мужчиной, тогда стань тряпкой - готовь ей чай, кофе, лизоблюдствуй перед ней, может она сжалится и "даст" тебе.
Она не чувствует в тебе настоящего мужчину. У тебя ни денег, ни интеллекта, ни физической силы. Ты для неё - ноль.
Меняй себя и жизнь поменяется.