Сергей Свитко

муж мало времени со мной проводит. проктически не сидит со мной, не гуляем даже

Vlad Online

Сходи на работу- будет веселее.

Артур Давлетшин

может он устал, может нет времени, сил или просто потерял к вам интерес.

Михаил

Все претензии к мужу.))))

Александр Николаев

Шубу. авто, квартиру, в квартире-хочешь? Тогда сопи в две дырки.

Vladimir Vishnevsky

Значит возможно ему с вами на данный момент не интересно: ) Поинтересуйтесь тем, что ему нравится, ну к примеру футбол.. посмотрите вместе ну это так.. для примера)

Анна Ромашова

pogovori po duwam,ne pomowet skawi,chto xotelos bi imet muwa,a ne status!

Нигина Нозирова

тогда проведите время с собой, подарите себе время, доставьте себе удовольствие, с огромным удовольствием, да да сама себе, засыпая оценивайте свои подвиги и хвалите себя внутри, какая ты хорошая, в общем начните думать и относится к себе так, как вы ждете от вашего мужа и дарите себе время и радости, исключите мысли о нем и заполните сознание мыслями о себе или посмотрите видео о женщинах на которых вы хотите быть похожей. будут перемены, посмотрите 3-4 недели, станет веселее:)

Roma Mitrokhin

мне так для себя, что бы понять.. . вы определитесь, что вы от мужчин хотите.. . если он больше вам будет времени уделять - денег будет мало.. . аи наоборот....:)) ) так что выбирайте, или деньги или внимание, все вместе не бывает.. . 😞

Елена Гладких

он устает на работе