Ольга

Моя девушка меня посстоянно хочет, что делать?

У меня неделю назад был с девушкой АС теперь она каждые два дня вспоминает и только об этом пишит -что хочет сильно меня, чтоб занялись этим .,что делать? хочу чтоб не возбуждалась по пустякам. ( может ли она изменить мне ?)

Ви

найдет другого- потемпераментнее

Анастасия

не тревожь себя.. . не порти себе праздник.. . обещания, что ни кто не прикоснется к ней, тебе достаточно будет?

Ал
Альбина

Может у неё клитор в заднице?))) )
Ну шо теперь делать?)) )
Ипи туда всё время)))

Ir
Ira

А не голубок ли ты часом?

Вера

ты какой то странный - обычно парни наоборот больше секса, чем девушки

Ек
Екатерина

)))tak ona we tebia xochet)uspokoysia!ne izmenit!

Та
Татьяна

радоваться надо)) а ты переживаешь)) смотри как ты поразил её что она часто хочет этого еще)) молодец