Светлана Вертелина

Если я оскорбил вашу мать что вы с мной сделаете?

Анатолий Сесин

Это вряд ли может быть.... Где вы-и где моя мать....

Екатерина Сахненко

у меня методы силовые. с применением соответствующих силовых структур, коллег из которых у меня достаточно много. если мать пожалуется - буду разбираться. только мать у меня сама может разобраться. одна в лифте троих грабителей положила на пол, когда с нее шубу хотели снять))

Наденька Мосолова

Выскажу, что думаю и не буду общаться.

Ксения Поджарая

А сам как думаешь? в меня кровь кавказская... сам знаешь, что за это бывает

Ирина Тачкова

изобью жестоко и приведу родственников которые сделают возможно хуже

Степан Зарецкий

ушатаю с вертухи)

Па
Павел

С чего бы это? Ты что.... больной?

Алексей Жиляков

когда в школе мою маму довели до слёз, я ушла из этой школы. Когда повар-грузин вскользь в ругани затронул мою маму (царствие ей небесное), я тут же предложила его убить. Спокойно. Он обоср-ся и подал на увольнение. Иначе ушла бы я. Но когда через 2 недели он остался, я поняла, что с этой шайкой-лейкой я работать не хочу. И ушла.