Алексей Макаренко

Что бы вы сделали с человеком если бы он оскорбил вашу собаку?

Ан
Аня

вопрос в том, что с ним сделала бы собака)))

Егор Филиппов

Подумала бы, что он дурак) зависит от того, как именно оскорбил. Если словами - то ничего бы не делала, а если бы физически угрожал собаке, то бойцовскую я бы на него спустила (ахаха), а мелкую бы просто подняла и унесла подальше от такого придурка.

Алёна Алешкина

За оскорбление он получит не менее витиеватое оскорбление в ответ. Уж на что не жалуюсь, так это на умение формулировать мысли.
Попробует руку поднять или что-нибудь ещё сделать - посетит травмпункт.
Я человек терпеливый, милый и добрый *честно-честно*, но членов своей
семьи защищать готова. А собака - это часть семьи: мы её в дом взяли,
вырастили, воспитали и любим. И раз уж собака проходящему мимо хаму
ответить не может, то это сделаю я (благо, способности имеются:
самооборона в норме).

Сергей Шатунов

С дураками не связываюсь.

Наталья Коленцева

Не обращала бы внимания - зачем мне мнения других то?

Зе
Земфира

Мстить обидчику/брехуну своей собакой (натравить) - это значит опуститься на один уровень с ним. Пусть брешет, а вы пройдите гордо мимо, как возле пустого места. Так воспитывают собак проходить мимо кошек, а вы мимо человека/брехуна пройдите - это признак хорошего тона и благородства.
Ну а вот если нападать и замахиваться начнёт - там уже по обстоятельствам, либо сами отбейте, либо, если не получится отбить нападение, привлеките собаку (если собака подходящая) .
Хуже всего, когда камнями кидают. Тут я бы всё же увела собаку, а с уродами позже разобралась.

Дина Кочорова

собака выше человеческих оскорблений. человек все время мутирует и лжет. собака остается тем, чем она родилась - собакой, животным, верным себе и хорошему хозяину.

Светлана Рыкова

Если вербально. -ничего.. . Сами разберутся) Благо, тявкают на одном языке. Физически - не сталкивались, представлять не хочется, реакция по обстоятельствам, от фингала до суда 🙂

Мария Милакова

У меня пекинес все её то тапком, то полотенчиком называют.. я уже привыкла. а вот оскорблений не было, но я если что уткну сразу.

Шухрат Сайдалиев

Если словами - никак. На дураков не обижаются, тем более даже самая умная собака, все равно не поймет. Или может Ваша собака плохо воспитана, из-за этого человек так реагировал? Подумайте.

Анастасия Егорова

Промолчал бы и ничего не сделал бы...

Alex Korn

Будем бороться не на жизнь, а на смерть .. А если словами - не обращу внимание, мало ли какие придурки бывают. . Я сегодня в больнице была, никого не трогала. Очередь. . Много бабулек сидят. . И одна ни с того ни с сего (видимо пришла в больницу пообщаться, а не с кем) начала нудить, раз повторит. . два повторит. . И смотрит на реакцию и ждёт поддержки. В общем она причитала - "что ж это ты такая молодая, а уже по больницам ходишь. . За что же тебе это .. И т. д... " Я просто сделала вид, что этой бабульки не существует, и не обратила внимания

Евгений Силькевич

Если словом, то скажу "Мели Емеля- твоя неделя! " А если делом.. . За члена своей семьи - убью и не дрогнет рука.

Ол
Ольга

Да ничего.. , пусть сам сначала поближе подойдёт, тогда собачки сами ему всё объяснят! ))))

Ильдар Зиннятуллов

Ничего бы не сделала. Пропустила мимо ушей. Но если оскорбление заслуженное, прислушалась бы, наверное.

Сергей Кошелев

моей собаке только комплименты делают

Евгений

просто одно слово ФАС!