Анна Авдеева

Останется ли мой муж со мной или уйдёт к сопернице?

Охотник Заудачей

Останется. но потом придет ваша соперница и попросит вас за 1 млн долларов отдать ей мужа и вы согласитесь, но потом окажется, что они фальшивые и будете долго пить водку в отчаянии.

Маргарита Морослина

останеться с вами ваш муж.

Юля Паклина

если соперница привязку не делала, то не расстраиваетесь... вернется!

Вениамин

будет с вами но лучше ещ защиту

Георгий

останется он с вами не смотря ни на что да и вы не теряйте надежду верьте в лучшее.
удачи

Самсон Саакян

с вами будет недолго уйдет

Иван

Ваш муж останется с вами, но вам стоит поменять в себе некоторые качества.

Михаил Чухнин

Выпало, что уйдет временно