Кирилл Егоров

соперница увела мужа помогите! что делать?

Лала Абдуллаева

Друг мой! Сходи действительно не к магам и колдунам - а к Богу! Лучшее решение (заметь, я не сказал про святых или про Божью матерь, именно к Богу) . У Него только найдёшь ответ)))

Анастасия Чекаленкова

Искать себе другого.

Мария Белоусова

я бы ничего не делала, наверно.. .
соскучится сам придёт, а нет-и не надо... бабы такие глупые всё-таки, чувство собственного достоинства отсутствует.

Алексей Егоров

отпустить его.
зачем вам, тот кто вас бросил?? ?
ну сделаете отворот, ну вернете приворотом, что мало вероятно, шарлатаны обберут как липку! что дальше?? ?
следующая уведет вашего мужа и снова все сначала!! !
от тех с кем хорошо не уходят, ищите причины в себе!
меняйтесь!

Иван

Сходи в церковь, поставь 7 свечей божьей матери, помолись. Ты грешна. Ошибок за тобой много. Тебе очиститься надо. Раскайся за них. Муж сам вернется, не переживай. но для этого тебе еще и душевно постараться много. Ибо грязи вижу на тебе много.

Алексей Евтюхин

сделать отворот между ними если вам нужно пишите

Дмитрий Кузькин

увела, значит вы не устраивали

Елена Дьяченко

если муж дорог то можно вернуть его
есть фото ее?

Авдонин Дмитрий

Бывает. Обычно вопросом "Что делать? " задаются до того, как случится ситуация. И еще спрашивают себя ПОЧЕМУ?