Mamed Mamedov

Если моя соперница уводит у меня любимого, с помощью нашептывания, что мне делать?

Я его очень люблю, но как оказалось она делает это давно и у меня мало времени, как бороться?

Елена Поспехова

Решать он тебе нужен или нет, а там уже соответственно либо плюнуть либо начинать борьбу

Михаил Волков

ничего ваша соперница с помощью шептания не сделает и любимого не уведет, ничего вам длелать не надо

Тима Перелыгин

а ты думаешь так взяло и подействовало??))) для этого все равно способности нужны

Анна Севастеева

Только защититься энергетически, иначе любое наложение приведет к полному разрыву.

Денис Савельев

Если уводит-возвращать ритуалами, ставить защиту на работу. на него.