Ольга Громова

Одна в ответах задала вопрос -«ненавижу соперницу увела мужа моего! НУЖНА ПОРЧА НА СМЕРТЬ!!!! » Вопрос -кто виноват?

ведь от хороших жен\ мужей не уходят..

а по мне.. . раз ушел так попутного ветра! освободил дорогу к новому более достойному человеку!

нужно уметь "ОТПУСКАТЬ" Отношения просто уже исчерпали себя.... кто то живет всю жизнь вместе, а кому то отведено определенное время Каждый имеет право на новую любовь.. . на новое счастье!

Baha Baha

муж не баран, чтобы его на веревке уводить. сам не захотел бы - не ушел. а раз ушел, значит есть на то причины. кто виноват в разладе сказать нельзя, не зная ситуацию. но подобные действия, слова и даже мысли до добра никого не доводят (я про смерть)

Анастасия Иванова

Уходят от всяких и от хороших тоже. Виноватых искать в таких случаях пустое дело.

Юля Борисенко

От всех уходят, и виноватым кто-то один быть не может в отношениях.

Галя Душкевич

та. что жена... От такой идиотки грех не сбежать..

Настенька Бурсикова

Она и виновата! ! За такие слова ей бумерангом прилетит!!

Ра
Раяз

Понятно, что ненавидит.. .
Просто не осознаёт, что даже если соперницы не станет и муж домой вернётся, по прежнему не будет... Это вечное ожидание, что опять уйдёт, ревность, подозрения.. .
И от хороших уходят... Это жизнь... Встретил другую, полюбил

Анастасия Емельянова

Да уж от такой истерички грех не уйти, все нервы мужу поизносила по любому! Я согласна с тем что от хороших жён мужья не уходят, если в семье какие то проблемы их нужно решать, не получается вместе договорится тогда нужно идти к семейному психологу. А соперница причём тут, здесь все виноваты трое. Но всё же если рассматривать заданный вопрос, то это просто в голове не укладывается сколько может быть гнили в человеке что бы просить порчу на смерть, понятно что женщина озлоблена, но мужа всё таки найти можно другого, да и кто она такая что бы вершить судьбами людей. Ну бывает и такое в жизни и похуже, ну позлись про себя, поругайся на мужа и нужно забыть двигаться дальше. Вернётся ей эта горечь однозначно, если конечно эта ненависть не сожжёт её изнутри.

Мария Дзиндзюра

Виноваты только муж и жена. Если в их паре что то не так, то другая женщина не виновата. Не будь ее, была бы другая.. . вопрос времени.

Катерина

никто не виноват. отпустите его если отношения себя исчерпали. при чем тут соперница

Наталья Кулеш(Гаврилова)

вы виноваты, что даже подумале об этом-сглас и прча по религги всего мира не айс

Roza A.

Виноват естественно мужчина. И держать его или мстить той к которой он ушел, я считаю, ненужно. Отпустить и забыть его. Ведь он Вас предал, нашел другую, а не Вы. Значит он не достойный быть Вашим мужем. Найдете себе получше и по надежнее мужчину.

Любоня

согласна от хороших жен/мужей не уходят, а раз она порчу собралась наводить ну не дура ли, весь род страдать будет либо внуки помрут либо дети, все возвращается с полна!!!