Юлия Прохорова

если мужчина смотрит на женщину, когда она не смотрит, несколько раз его подлавливала и говорили другие) Это что-то може

моежт значить?

Виталий Абраменко

пытается найти в ней изъян,
а серьезно - наверное чем то зацепила его женщина, вот и смотрит не отрывая глаз

Роман Суриков

глаза есть -вот и смотрит.. ничего не значит.. просто смотрит..

Даткайым Сыдыкова

Ты понравилась, но человек стесняется, сделай сама шаг навстечу своей судьбе!

Юл
Юлия

он стесняется.... а в остальном: от желаеия заняться сексом, до любви....

Oleg Burkevich

Ещё бы! Бери в осаду.

Света Ерёмина

может чем-то зацепила)